психиатр

16:45 26-06-2012 / Татьяна / Санкт-Петербург, обратиться

Здравствуйте уважаемый доктор. Я встречаюсь со свои молодым человеком знакомы уже 7 лет, но до постели не доходило. Не доходило по моей причине. У меня еще не было такого опыта... Как говориться еще девочка... Мне уже достаточно лет, хочется семью. Но как только дело доходит до этого меня бросает в жар, страх... Я сама не могу понять почему так происходит... Детских травм не каких не было, с насилием не сталкивалась... Скажите как тут быть... Что делать к кому идти...

Ответы

# 11:48 27-06-2012 Шендеров Кирилл Валерьевич, обратиться
думается , что ни к кому не надо идти, справляться самостоятельно. Право же не на транквилизаторах же первый опыт получать, хотя если массивный страх...
# 15:36 27-06-2012 Татьяна, обратиться
массивный....
# 10:47 28-06-2012 Шендеров Кирилл Валерьевич, обратиться
посетите частным образом врача-психотерапевта тогда.