психиатр

21:30 26-06-2012 / Александр…, обратиться

Здравствуйте, года 2 назад у меня возникла такая проблема, постоянно охота зевнуть и не как не выходит из головы это желание, но все прошло и недавно опять появилась данная проблема но вскоре опять закончилась. А недавно возникла новая проблема, когда засыпаю бывает сбивается дыхание и сложно сделать первый вдох а потом сразу восстанавливается как ничего не бывало, от этого возникает небольшая паника что заставляет постоянно думать о своем дыхание, доставляет постоянный дискомфорт в дыхание и сбивание ритма дыхание. Что со мной?

Ответы

# 12:25 27-06-2012 Шендеров Кирилл Валерьевич, обратиться
неглубокое тревожно-ипохондрическое состояние. При утяжелении или затягивании - можно посетить очно психиатра.