психиатр

19:42 27-06-2012 / Данил, обратиться

Здравмтвуйте! Скажите, пожалуйста, повторный курс лечения рексетином возможен или второй раз он будет уже неэффективен? Прошел короткий курс, по инструкции врача, самочувствие временно улучшилось, сейчас же депрессия снова возвращается...

Ответы

# 11:35 28-06-2012 Шендеров Кирилл Валерьевич, обратиться
возможен, более того, при повторном депрессивном эпизоде назначается препарат, который был эффективен при предыдущем эпизоде. Курс лечения рексетином не менее 6-8 месяцев, также вам может быть показа нормотимик (ламитор, например) - не менее года