психиатр

11:10 28-06-2012 / Лилия / 0, обратиться

Вопрос психиатру.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: У моей мамы скачет давление,лечилась в клинике неврозов-были страхи высоты,лифта,но сечас вроде уже как три года все нормализовалось.Несколько дней назад у нее резко поднялось давление и возникли видения минут на 10,как будто она видела сон,но потом все прошло.Теперь она боится,что все может вернуться и думает что может это у нее что то с головой,в смысле нарушилась психика.Подскажите на что это похоже,стоит ли нам опять ехать в клинику на шаболовку или жить дальше и не обращать внимания? С уважением Лилия.

Вопрос с сайта: "www.nakfk.ru"

Ответы

# 12:01 28-06-2012 Шендеров Кирилл Валерьевич, обратиться
У нее уже сейчас есть страх возврата. Пережитые "видения" органического происхождения также позволяют думать о необходимость посещения психиатра вновь. важно контролировать артериальное давление, получать непрерывное лечение у кардиолога-терапевта.