психиатр

12:46 28-06-2012 / Ксения, обратиться

здравствуйте.у меня есть сын (2 года),постоянно капризничает,муж относится ко мне плохо,либо кричит на меня,предъявляет какие-либо претензии,либо вообще игнорирует,секса у нас нет.от сына не отдыхаю совсем и никогда не отдыхала.хотя все мои подруги имеют возможность оставить дитя мужу или маме и просто пройтись часок,кто-то даже отдыхает в клубе,а кто-то оставляет дитя на несколько недель и едет отдыхать,естественно,потом они возвращаются к ребёнку отдохнувшими и могут адекватно реагировать на любые капризы и шалости.моя мама с внуком сидеть не хочет,"у неё много дел",у меня случались истерики при ней, она меня сразу начинает бить при ребёнке,да с такой злостью,что страшно становится,не понимает что мне нужно просто отдохнуть,просто отпустить меня на часок без ребёнка,я бы пришла в себя.муж ещё добавляет то я готовить не умею,то беспорядок у меня (конечно беспорядок,ведь за ребёнком не успеешь!).раньше я как-то держалась,а в последнее время у меня такие нервные срывы стали случаться!я ору не своим голосом,что не хочу жить и бью кулаками о стенку.ребёнка в это время я закрываю в комнате,чтобы не видел этот ужас.покончить с собой я боюсь...и не знаю когда это закончится,с тех пор как я вышла замуж и родила ребёнка,моя жизнь превратилась в ад!посоветуйте что мне делать,какие успокоительные можно принимать?

Ответы

# 15:31 28-06-2012 Наталья, обратиться
Господи! Прекратите истерики! Возьмите себя в руки и наплюйте на всех! И маму и мужа пошлите куда по-дальше - это нЕлюди. Подруги ведь есть? Попросите часок посидеть с малышом! Сколько ему лет? Не бывает безвыходных ситуаций! Только не вздумайте заниматься суицизмом! У вас такое счастье - сын! Подумайте о том, что ведь не у всех есть такая прекрасная возможность - родить! быть мамой... Вы справитесь, вы сильная! Не позволяйте себя унижать (побои от матери и оскорбления от мужа). У вас всё получится и сын рано или поздно вырастит. и скажет вам спасибо!