banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

психиатр | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

психиатр

23:30 02-07-2012 / герда / МОСКВА, обратиться

Здравствуйте доктор!Скажите пожалуйста,что это за препарат галопередол?Врач мне назначил принимать по 1 капельки как поддерживающее при тревожности.До него принимала 4 месяца хлорпротиксен.Вот теперь сказала перейти на галопередол.Я почему то боюсь его принимать.Читала что в жару его нельзя пить.А я собираюсь вывозить детей на юг.В данный момент принимаю валериану форте и магнелис в6.Все вроде ничего после прекращения хлопротиксена,как вдруг спустя недели вроде чувства нехватки воздуха и небольшая тревожность появляется,да и в обл груди иногда какие то боли непонятные.Не знаю что и делать.Боюсь при перемене климата обострится ситуация.Подскажите пожалуйста может феназепам и атаракс пропить,чем галопередол.Галопередол назначили мне как поддерживающую терапию.Подскажите пожалуйста.Неужели вылечиться невозможно,неужели это на всю жизнь?Спасибо.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 08:52 03-07-2012 Ирина, обратиться
Галоперидол и хлорпротиксен это нейролептики. Они вам помогают? Значит пейте. Психотерапию не пробовали?
# 10:32 03-07-2012 герда, обратиться
Доктор а хлорпротиксен я пила 4 месяца.Неужели его можно продолжать пить еще?А галопередол я боюсь начинать.Скажите пожалуйста мне заменить одно на другое?Ну поменять.Можно ли одними нейролептиками вылечиться?Спасибо .
# 12:29 03-07-2012 Шендеров Кирилл Валерьевич, обратиться
полностью вашей ситуации я не знаю. Если врачи расценивают состояние как личностную декомпенсацию, и назначают хлорпротиксен, галоперидол - то это еще можно понять. Если расценивать как истинное тревожное расстройство - то назначения не вполне понятны (как единственное назначение, во всяком случае). Если просто сугубо по тексту - то при тревожности галоперидол не является препаратом выбора. В ряде случаев показан и атаракс, в ряде феназепам, галоперидол..... Очно обращайтесь при возможности.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru