психиатр

18:42 04-08-2012 / Владимир… / Первомайск, обратиться

Здравствуйте. У меня ВСД, невроз, агорафобия. Уже 5 месяцев принимаю ЭЗОПРАМ по 10мг утром и КВЕТИРОН по 25мг на ночь. Результат есть, но по утрам при пробуждении повышенная тревожность, подташнивание, не связанное с приемом пищи. Затем проходит. И так каждое утро. По Вашей рекомендации добавил дозу КВЕТИРОНа до 50мг на ночь. Через какое время можно ждать результат???. Сколько времени принимать эти препараты??? Можно ли принимать один КВЕТИРОН 25мг утром и 25мг на ночь??? Может, добавить еще и ГИДАЗЕПАМ??? Благодарю за ответ.

Ответы

# 12:24 06-08-2012 Шендеров Кирилл Валерьевич, обратиться
я не могу здесь ничего четкого рекомендовать, могу лишь предполагать, информировать, рекомендовать очное обращение к психиатру. Корректировать терапию должен очный врач, а не вы сами. также я указывал, что нельзя исключать потребность в наращивании антидепрессанта и прочее .... Очно наблюдатель у психиатра.