психиатр

14:25 06-08-2012 / Ольга / 0, обратиться

Вопрос психиатру.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: В данный момент решаюсь обратиться к психиатру.так как состояние крайнее- слезы,психи,бессонница, отсутствие аппетита,алкоголь,стала плохо работать.Финансовое положение не позволит проходить лечение у психологов и психотерапевтов. Последние года три пью финлепсин.Без рецепта употребляла мексидол,ноотропил, паксил, фенибут, коаксил и разные виды успокоительных.Сложившая ситуация связана с личными отношениями.а вообще уже лет 10 в депрессии.Собственно вопрос в том-как мне объяснить специалисту,чтобы мне выписали курс лекарств правильно.мне очень надо успокоиться..деньги на один прием психиатра (около 3000т.р) и на медикаментозное лечение стараюсь найти.Пока это единственный выход который я вижу.Поговорить мне не с кем,в интернете общаться не умею.Поэтому данный вопрос задаю.

Вопрос с сайта: "www.juristkons.ru"

Ответы

# 15:22 06-08-2012 Шендеров Кирилл Валерьевич, обратиться
можно думать, что вы описываете затяжное депрессивное состояние , сформировавшееся на фоне неблагоприятных "личных отношений". Ряд указанных вами препаратов - относятся к антидепресантам, это в первую очередь - паксил (интересно как долго и в каких дозировках он назначался), а также коаксил (относится к группе предметно -количественного учета, отпускается аптеками не то что по рецепту, а по номерному рецепту). Можно думать про назначение серотонинового антидепрессанта , вероятно, с седативной активностью, а также анксиолитика. Я веду прием в Москве. kirill.shenderov@yandex.ru А найти в Москве психиатрическю клинику несложно: 1. Московский НИИ психиатрии; 2.НЦПЗ.