психиатр

17:26 30-08-2012 / Алиса / 0, обратиться

Вопрос психиатру.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: учителя проходят обязательный медосмотр, в том числе и у психиатра. В каких случаях он может не разрешить работу в образовательном учреждении?
Ко мне прикопалась. что руки дрожат ( ну волнуюсь я!).

Вопрос с сайта: "www.gazetavoshod.ru"

Ответы

# 20:46 30-08-2012 Шендеров Кирилл Валерьевич, обратиться
волнуетесь и волнуетесь - не вижу здесь проблемы, направит вас на психологическое обследование, прицельно посмотрят личность, мышление и все на этом. Противопоказания к допускам к работе: нарколепсия, эпилепсия, эпи синдром, синкопальные состояния, состояния с диспансерным наблюдением (расстройства психики с тяжелыми, стойкими и часто обостряющимися болезненными проявлениями), наркомании. Про ваши тревожные особенности - решение индивидуальное, но проблем с допуском у вас быть не должно.