Вопрос психиатру. Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: у меня очень серйозная проблема, ка…

украина
психиатр
Вопрос психиатру.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
у меня очень серйозная проблема, как я предполагаю. дело в том что наверное уже около полу года принемаю препарат гидазепам почти пачками вместе з без алкогольными енергетиками, когда случайно попала в больницу с травмой не пила дней три и думала что умру, жуткое состояние......прошу у вас помощи, роскажите про мое состояние, про то что происходит когда пить етот препарат в мега дозах, ведь я не чувствовала передозировок, а сейчас чувство какбудто я стала наркоманом.....

Вопрос с сайта: «www.ross-stroi.ru»

Ответы

Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.

Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

так и есть - зависимость лекарственная, которую вы сами себе и создали бесконтрольным лечением, не посещениями врача , образом жизни. С одной стороны - "энергетики" = психостимуляторы - - -а с другой - транквилизатор. Все же амбулаторно - здесь помочь сложно. Думайте вновь о стационаре - психиатрическом, наркологическом - - о комплексной психофармакотерапии, инъекционной, включая дезинтоксикацию. Это надо делать - есть возможность частных клиник - хорошо, может возьмут и в "клиники неврозов" - - но здесь надо предпочесть стационар. Амбулаторно - важно знать основное заболевание, назначать противотревожную терапию (при потребности - антидепрессант, иной транквилизатор, антиконвульсант...), а проблемный препарат отменяют обычно в течение 4-х недель, постепенно, равномерно снижая дозу (на четверть от сегодняшней - в неделю).

Ответить

Код проверки