психиатр

23:12 29-09-2012 / изольда / астана, обратиться

Это шизофрения?Происходят такие моменты как: все действия и мысли комментируются другими не управляемыми мыслями,как какой то голос все комментирует,не мой.Не получается что то вспомнить,картинка воспоминаний не появляется,а как если силой начинаешь что то вспоминать,голова как будто в стороны разъежатся начинает и как вот сейчас лопнет,не получается о чем то специально подумать,просто сказать себе не паникуй,до своего я не доходит как дырка в голове,и не слышишь команду, Не понимаешь хочешь чего то или нет,даже взять, хочу продолжать сидеть за компом или нет,не знаю.что раньше любила хотела все это потеряло смысл. абсолютное равнодушие ко всему, ощущение что это не моя жизнь,мое измененное ощущение не связывется с моей жизнью,просто ощущаешь себя не понятной мыслью.и я это не я,словно забыла как это быть собой,не знаю где я где нет,еще много всякого такого,только нету голлюцинаций и бреда,1 )если у меня нет голлюцинация и бреда,и я думаю что у меня шизофрения, она может быть действитьльно?я читала что больные шизофринией не думают что она у них есть,а если я думаю что она есть,значит ее нет?2)читала что психические расстройства могут излечиваться голоданием ,это правда?3)такое мое состояние оно может ухадшаться или будет так и держаться? стабильно,без ухудшения?год употребляла эфедрин один раз dxm,сейчас месяц ничего не употребляю,и месяц это состояние держится

Ответы

# 10:39 30-09-2012 Аноним, обратиться
Я только знаю,что при психических расстройствах нужно наоборот полноценное питание,особенно для мозга
# 18:05 02-10-2012 Аноним, обратиться
Аноним,
ну зачем ты тут умничаешь? если ты только знаешь про полноценное питание то сиди и помалкивай, а если у человека шизофрения, то одним полноценным питанием необойтись - нужно лечение у психиатра.
# 21:28 02-10-2012 Аноним, обратиться
Я хотела просто сказать человеку,что ни в коем случае нельзя голодать,вот и все. криминала тут нет.А кто сказал ,что у Изольды шизофрения?
# 20:02 26-03-2013 Григорий…, обратиться
Скажите в каких лекарствах в Израиле содержится эфедрин