психиатр

13:37 29-07-2002 / Лариса, обратиться

Моя сестра больна. Она живет со мной уже год, не работает. Прописана в другом городе. Здесь я сводила ее на консультацию к психиатру, но положить в клинику они ее не могут, так как она не местная. Лечиться в родном городе не хочет, так как не считает себя больной и иногда говорит, что боится. Недавно порвала свой мед. полис и паспорт. Я НЕ ЗНАЮ как мне поместить ее на лечение? Обрывки полиса у меня сохранились, но не все. Что мне делать? Подскажите пожалуйста, как можно поместить ее на лечение? Сил нет никаких. ..

Ответы

# 21:44 29-07-2002 not found, обратиться
Вы можете положить сестру на лечение в Московский НИИ психиатрии. Но на платной основе.
# 11:26 30-07-2002 Лариса, обратиться
у меня нет на это денег, я рассматривала этот вариант. Может ее поместят, когда она меня убьет. ..