психиатр

17:47 30-07-2002 / Татьяна, обратиться

Уважаемый доктор. Моему сыну 8 лет. Он достаточно легко расстраивается, если у него что- то не получается. Так же любит спорить (на пустом месте), чтобы последнее слово было сказано им (даже если тихо). Помогите, пожалуйста, исправить это. .. Заранее благодарна. .. Спасибо.

Ответы

# 22:29 30-07-2002 not found, обратиться
Характер ребенка исправить очень трудно. А по Интрнету - вообще невозможно. Так что, извините. Но в плане общих рекомендаций я бы посоветовал прежде всего обратить внимание на явления гипердинамического синдрома (нарушения внимания, отвлекаемость, непоседливость, непослушание). Тогда может помочь энцефабол, пикамелон.