banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

психиатр | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

психиатр

14:26 06-11-2012 / Мария, обратиться

Уважаемый Кирилл Валерьевич! Мне 52 года. Эндогенная депрессия с 12 лет. Справлялась без лекарств. В последнее время много проблем,состояние стало невыносимым.,кажется,что не выдержу.Что можете посоветовать,какой антидерессант?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 15:23 06-11-2012 Шендеров Кирилл Валерьевич, обратиться
Мария, выбор антидепрессанта при терапии депрессии - зависит от ряда факторов, среди которых и особенности самого состояния (особенности симптоматики), тип депрессии, сопутствующие соматические особенности пациента, переносимость лекарств и проч. Учитывая затяжное состояние, может требоваться назначение не только одного антидепрессанта, но и препаратов, потенцирующих действие выбранного антидепрессанта. Считается, что при эндогенных депрессиях можно отдавать предпочтение циклическим препаратам (людиомил, леривон, например). Важно уважать себя, посетить очно психиатра. И не просто его посетить, получить ответы по состоянию и терапии, а посещать врача регулярно для своевременной коррекции лечения.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru