психиатр

16:18 27-11-2012 / Сергей / 0, обратиться

Вопрос психиатру.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:У меня сейчас ПА + агорофобия из за ПА + пульс около 100. Не могу выйти из дома,следовательно консультация врача получить не могу.
Вот такая патовая ситуация, ПА раньше были но я их залечил на время амитриптилином с эглонилом (8 мес. всё было отлично).
Возможно вы не даете консультацию по лекарствам, но спрошу у меня есть амитриптилин, эглонил,труксал, карбамазепин, адапотол, нотта. Может быть можно сочетанием этих препаратов себя не много привести в норму? Для меня главное успокоится и убрать ПА, далее я уже буду лечится у специалистов.
Сейчас банально не могу поехать к врачу. И еще вопрос если удасться достать Феназепам или Паксил что лучше бы подошло в моем случае и в каких дозировках? Насчет привыканий не безпокоюсь у меня достаточная сила воли что бы отказаться, другой вопрос в побочных эффектах.

Вопрос с сайта: "www.kosspa.ru"

Ответы

# 14:13 28-11-2012 Шендеров Кирилл Валерьевич, обратиться
если амитриптилин помогал, то можно выбрать и его под 100-150 мг в сутки (постепенно наращивать, естественно)

феназепам в микродозах под 05,1 мг в сутки также будет полезен коротким курсом.