психиатр

10:32 12-09-2002 / Марина, обратиться

Девочке пятнадцать лет. решив, что она толстая( это при росте 1. 60 она весила около 60 кг) она решила похудеть , хотя активно занимается спортом( самбо)и перестала есть, похудела за 1 месяц на 15 кг, а это 25% ее веса! . У нее ппрекратились месячные и сейчас она продолжает худеть, уже помимо ее воли, почти ничего не ест, аппетит снижен. Пошла к гинекологу и та ей сказала, что нужно поплотнее питаться и прописала ей гормональные препараты, не сделав никаких анализов, кроме анализов общих крови ( кровь хорошая), но По- моему такая проблема не сфера гинекологии, а мы даже не знаем к какому специалисту. нужно обратиться в такой ситуации. Здесь налицо проблема психологического характера ( что и побудило девочку похудеть), но и сейчас вес снижается , видимо произошли какие- то наружения соматического характера. Подскажите, где и к какого специалиста ( психолог, пчихиатр, или еще какой - либо доктор, какие обследования сделать)можно проконсультироваться в Москве по этому поводу?

- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -

Ответы

# 15:53 14-09-2002 Айболит, обратиться
Метр шестьдесят рост и 60 кг. вес это дествительно многовато.