психиатр

13:49 17-09-2002 / Влад, обратиться

Здравствуйте, доктор! Меня постоянно что- то сильно беспокоит, причем сегодня это может быть одно, а завтра совсем другое. Так же часто испытываю чувство тревоги без каких либо причин.
Как от этого избавиться? И куда можно обратиться в Москве? Спасибо.

Ответы

# 20:34 17-09-2002 Доктор, обратиться
Скорее всего у Вас т. н. генерализованная тревога. Помогает психотерапия, а в простейшем случае - лекарственная терапия. Насчет лечения попробуйте поговорить с моим помощником (397- 01- 62).