психиатр

16:59 23-09-2002 / Наташа, обратиться

Мой муж болен шизофренией и очень сильно переживает по этому поводу. НО такая пролема существует не только у меня. Если бы мой муж смог пообщаться с людьми, оказавшимися в похожей ситуации, то, думаю, это пошло бы ему на пользу. Мы живем в Питере. Может быть кто- нибудь из столкнувшихся с этой проблемой напишет нам или даст совет (любой). НАдеюсь что тогда ему станет немного легче.

Ответы

# 13:30 25-09-2002 Olya, обратиться
Здравствуйте

у меня психоз, не много другой диагноз. Но тоже не сахар. Людей для общеняи встретила ва больнице- он может поступить также- найти друзей среди больных людей. Скажите, Вам не трудно сним жить. Я очень болюсь потерять любимого чел- ка который пока не знает о том, чем я болею, но думаю - дагадывается. .. И еще у меня yghbnegbkbcm сексуальные реакции. ..

Напишиет мне на soloque@rambler. ru
# 05:36 27-09-2002 Иван, обратиться
Крепись, Наташин муж. Я твой товарищ по несчастью. Тоже из Питера.