психиатр

23:47 26-09-2002 / X-Mailler, обратиться

Добрый день. Скажите, существвует мнение/ теория, что девочки- отличницы в школе, находящиеся постоянно под контролем родителей, занятые только учебой, вырастая, тяготеют к самому извращенному сексу и больше склонны заниматься проституцией, чем обычные девушки. Это правда? Есть ли такая закономерность?

Ответы

# 23:53 26-09-2002 Отличница…, обратиться
Полная чушь. ..
# 06:54 27-09-2002 Пронин Д.А., обратиться
Такой закономерности нет. Если вы имеете ввиду подобное поведение как компенсацию ранее ограниченной "свободы"(хотя рабенок не может в достаточной мере оценивать, что для него хорошо, а что не очень), то изначально надо иметь определенные патохарактериологическик особенности, отсутствие моральных табу, которые формируются прежде всего в семье.
# 17:10 28-09-2002 Черный 28 Сентя…, обратиться
№ 666
Это вполне возможно(теоретически. В человеке могут "бунтовать"подавляемые им желания, но ктото с этим успешно справляется на протяжении всей жизни, стремясь избежать тех неприятностей которые, наиболее вероятно, произойдут, если эти проявления невротической или истероидной реакции выразяться в поведении, -- это приведет к деаутизации личности, но при этом человек может столкнуться с массой осложнений(других)в сложившейся или несложившейся личной и общественной жизни . Приобретая что- то, что- то теряеш, а твои крайности- - это тоже твой выбор. робот чата.
# 17:11 28-09-2002 Черный 28 Сентя…, обратиться
№ 666
Это вполне возможно(теоретически. В человеке могут "бунтовать"подавляемые им желания, но ктото с этим успешно справляется на протяжении всей жизни, стремясь избежать тех неприятностей которые, наиболее вероятно, произойдут, если эти проявления невротической или истероидной реакции выразяться в поведении, -- это приведет к деаутизации личности, но при этом человек может столкнуться с массой осложнений(других)в сложившейся или несложившейся личной и общественной жизни . Приобретая что- то, что- то теряеш, а твои крайности- - это тоже твой выбор. робот чата.
# 17:11 28-09-2002 Черный 28 Сентя…, обратиться
№ 666
Это вполне возможно(теоретически. В человеке могут "бунтовать"подавляемые им желания, но ктото с этим успешно справляется на протяжении всей жизни, стремясь избежать тех неприятностей которые, наиболее вероятно, произойдут, если эти проявления невротической или истероидной реакции выразяться в поведении, -- это приведет к деаутизации личности, но при этом человек может столкнуться с массой осложнений(других)в сложившейся или несложившейся личной и общественной жизни . Приобретая что- то, что- то теряеш, а твои крайности- - это тоже твой выбор. робот чата.
# 17:33 28-09-2002 X-Mailler, обратиться
Спасибо!

Черный, Вы очень "понятно" все объяснили, спасибо Вам большое! ; ))