Здравствуйте. Врач назначил лекарства: Ленуксин 10 мг., Риссет 2 мг. утром и Сонапакс 10 мг. на ночь. Диагноз F 23.0. Совместимы ли эти лекарства? Спасибо.
Ответы
Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.
Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!
лекарства совместимы. Вопрос только в точности диагностики. F 23.0 - это все же острое полиморфное психотическое расстройство, что подразумевает быструю смену симптоматики (галлюцинации, бредовые нарушения, аффективные симптомы).
Но симптоматику, развитие расстройства вы не описали.
От этого и зависит терапия.
Спасибо за ответ. Был параноидный психоз после стрессовой ситуации ( бред преследования, сильный страх и кратковременные ложные узнавания). До психоза не спала несколько ночей из- за переживаний, пропал аппетит и т.д. Месяц проходила лечение в ПНД. Скажете эта симптоматика возможна только при эндогенном психозе? Полного излечения не может быть?
Но симптоматику, развитие расстройства вы не описали.
От этого и зависит терапия.