Здравствуйте.Мама принимает Седуксен.Он и его аналоги исчезли с аптечных прилавков.Я живу в Германии и у нас е…

Тюмень
психиатр
Здравствуйте.Мама принимает Седуксен.Он и его аналоги исчезли с аптечных прилавков.Я живу в Германии и у нас есть Diazepam STADA,Diazepam-ratiopharm,Diazep-CT(переписала возможно с ошибками,со слов врача по телефону)Доктор утверждает,что это равноценно Седуксену.Так ли это?Если "да",то какой из трех предпочтителен?Благодарю за ответ.

Ответы

Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.

Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

Здравствуйте,Кирилл Валерьевич.Спасибо за ответ.
Вчера маме было предложено купить Релиум.Я к сожалению не врач и мало,что понимаю в таких вопросах.Мама узнала в Релиуме препарат Реланиум.Я посмотрела в интернете,действительно даже упаковка такая же.Заменили название?И если Релиум равноценен Седуксену,то возможно им заменить или на Вас взгляд лучше Diazepam-ratiopfarm?
Здравствуйте нужна ваша консультация ,недавно узнала что со школы у меня стоит диагноз f70 решила снять диагноз ,меня отправили проходить невропотолога,ЭЭГ,М-эхо там все вроде хорошо это со слов невропотолога ,а вот у психиатра тесты прошла не так хорошо,теперь меня ждеть комиссия очень переживаю по этому у меня к вам два вопроса 1после не удачного теста есть шанс снять диагноз?2как проходить комиссия ?Заранее благодарна Вам за внимание !

Ответить

Код проверки