психиатр

23:05 28-10-2002 / Alex, обратиться

В общем не знаю с чего и начать. Я влюбился. Влюбляюсь, как я заметил довольно часто и регулярно, и это уже не смешно, а грустно потому- как я себя "довёл" уже до ручки. .. Обычно так случалось, что девушка "занятяна", а на этот раз "всё в ажуре", НО не тут- то было: не умею я ухаживать. .. или не знаю как(? ). Короче вышло так, что ещё толком не зная её я ей решил в любви признаться. Естественно она сказала "нет" своеобразныи способом. .. Но дело ещё не в этом. Я долго думал почему я решил иммено "начатЬ" с этой девушкой (надо сказать что она очень хорошая и довольно трудно заметить у неё какие- либо недостатки, если их вообще нужно замечать), и так и не додумал. А было над чем думать: по началу всё выглядело как - "хочу пуделя" и всё. Но теперь я не знаю, что мне делал т. к. у меня уже помойму начинается депрессия. Дело в том что мне трудно с ней разговаривать, а на тему любви она не хочет разговарить, о чём она мне сама недавно сказала (опять же не прямо). .. Вот такая ситуация (если понятно конечно). Что будет дальше я не знаю, я уже ей письмо написал, т. к. разговорится не получается. .. Но что теперь? Она его прочитала (содержание, сами понимаете излагать не буду, но там в принципе тоже что я хотел ей сказать в живую), прочитала и результат никакой. .. Я просто уже не знаю, можно ли к ней подойти, мне кажется что я надумал и накрутил в своей голове такое, что если ей рассказать, то она скажет: я даже об этом не могла подумать! . Короче, что делать не знаю. .. Мысли о самоубийстве и пр. методы типа если не ты то не кто больше, бред какой- то. И самое главное я не понимаю её (то есть скорей я сам себя запутал и сам себя не понимаю) - почему она не может мне точно сказать: "не ходи за мной".
(до неё у меня ни кого небыло, а и сейчас она ещё не моя). .. Должен ещё сказать, что когда я её увидел, то поначалу, как всегда не верил "в успех", но всё равно я сейчас не могу это всё оставить, как есть. Мне мои знакомые в один голос говорят типа: у неё тоже есть выбор; не судьба и пр. вещи. .. которые меня явно не утешают. Так глупо, я даже не могу с ней стать другом (если такое вообще бывает), НО САМОЕ ГЛАВНОЕ ТО ЧТО ОНА ХОЧЕТ ИМЕТЬ ДРУГА, это я от неё слышал. Я не хочу бредить тут про свою "неполноценность", т. к. уверен, что даже если бы я был выше её на 5см - всё равно ничего бы не вышло. Всё больше не могу, денег на посещение психиатра у меня сейчас нет, да у него и не брачная контора. .. Всю эту теорию про болящие чувства я уже знаю, но опять же лучше не становиться. Я сейчас не могу себе представить, что через месяц (например) я в когото ещё встречу. .. (время конечно лечит, но. .. )
ПОЧЕМУ так, когда девушка без парня и всё равно ничего не выходит, как у других, как раз таких которые затаскиваю в постель и бросают. Как раз такого она не хочет. Тут надо сказать что она придерживается старых традиции и её запрещено(? ) заниматьяс сексом до свадьбы. Я поначалу подумал что моё стремление к ней вызванно именно этим, т. к. не надо будет себя испытывать тем что у меня нету. .. (опыта у меня нету).
Вот такая дурацкая история из которой я вылести не могу, и главное я же понимаю что 90 процентов того что я думаю, только мой бред(! ). ..
Что делать дальше не знаю, т. к. учёба остановилась, постоянно думаю о ней и этой ситуации. .. . По- моему мне уже всё равно, кем она мне будет, лишь бы хоть бы, как бы видиться раз. .ДА хоть раз в месяц.
Всё конец.
PS так странно, но если бы это случилось с моим другом я бы наверное рассмеялся и успокоил его как- то. .. .. то себя я уж точно не могу успокоить.
И последнее, мне кажется, что единственный выход из этой ситуации - самоубийство. Ещё никогда не было такой причины (меня) чтобы это оправдать. .. Другие проблеммы просто мелочь.

Ответы

# 14:52 29-10-2002 Юю, обратиться
ни черта не поняла. .. Вашей девушке просто сложно с Вами общаться: ( будьте проще и люди потянутся к Вам. Нельзя в нашей жизни, где много общения печатным словом, изъясняться настолько косноязычно, как это делаете Вы. Совет один - читайте больше художественной литературы - может быть окружающие Вас люди начнуть по- тихоньку понимать, о чем Вы говорите. .
# 15:01 29-10-2002 *, обратиться
Не говорите глупостей. Самоубийство - не решение проблемы (там Вы будете мучиться еще больше). Всегда помните, наступит завтра и все переменится к лучшему. Лучше просите помощи у бога (он Вас видит и понимает - только попросите! )
# 20:38 29-10-2002 Alex, обратиться
Да, самоубийство не решение проблемы. .. Чтож придётся ходить и делать вид что всё ОК. .. (а на самом деле? ).
# 20:41 29-10-2002 Alex, обратиться
Маленькое уточнение. Она ещё не МОЯ девушка. ..
# 00:58 30-10-2002 Я.М. Бухаров…, обратиться
Здравствуйте, Alex! История Ваша - отнюдь не смешная. И дело даже не в том, что Вы себе придумали мысли о самоубийстве. Меня лично больше смущает, что Вы, имея в руках самое большое сокровище, которое может достаться человеку, упорно его не замечаете. Дружище, Вы влюблены - и это прекрасно САМО ПО СЕБЕ! Неважно, любят ли Вас в ответ. Подумайте сами, какой серой и скучной была бы жизнь, если бы Вы не умели любить!
# 05:48 30-10-2002 Джейн, обратиться
продолжим разговор. .. Знаешь, у этой (еще не твоей) девушки наверняка есть куча недостатков. Ты ее идеализировал, как это обычно бывает, когда человек влюбляется. Это я по моему личному опыту знаю. С тех пор как мне стукнуло 18 лет, мужчины влюбляются в меня с полувзгляда и считают меня ангелом. Но должна тебе признаться, что я даже сейчас далеко не ангел. Но все же жизнь меняет человека, меняет его увлечения и взгляды, делает мягче или тверже, добрее или злее. Но суть в том, что в конечном итоге человек сам выбирает, каким ему быть. И вот тогда он получает от жизни по его заслугам. Я набила себе много шишек в течении долгих десяти лет и только недавно научилась ценить настоящую Любовь и наконец- то смогла сама по- настоящему влюбиться. Сейчас у меня есть замечательный муж и я с ним очень счастлива. Так же и у тебя будет. Ты же сам сказал, что влюбляешься часто. Не зацикливайся на этой молодой, наверняка избалованной и эгоистичной девченке. Не бойся ее, подойди к ней и скажи, что ты хочешь просто с ней общаться, дружить. Попробуй поговорить с ней, НЕ думая о том, что она должна непременно быть твоей. Может быть в процессе такого общения ты поймешь, что ошибся в ней и не такая уж она замечательная. А может быть со временем она увидит в тебе того самого, единственного. Как бы то ни было, все это не проблема - это лишь временные трудности, с которыми ты можешь самостоятельно справиться. Надо только хорошенько запомнить, что ты сам хозяин своей судьбы и у тебя все будет ХОРОШО, пусть не прямо сейчас, но позже - ОБЯЗАТЕЛЬНО! Так что живи и радуйся ЖИЗНИ!
# 21:26 31-10-2002 Alex, обратиться
2Джейн:
А разве настоящая любовь не "говорит" не замечать недостати любимого чел. (не пытаться изменить)?
У меня у самого куча недостатков. ..
Я с ней пытаюсь поговорить, но она похоже толи обиделась на меня, то ли. .. незнаю что. На мой простой "привет", отвечает "здрасте! ", - типа "до свиданья". .. .. .
# 21:32 31-10-2002 Alex, обратиться
2Я. М. Бухаров:
Мысли о самоубийстве я не придумал, а скорее мне их кто- то (во мне) подсказывал. ..
Что значит не замечаю "самое большое сокровище"? ?
Влюблён и это прекрасно, но не до депрессии. .. Вот сейчас мне остаётся только смотреть как другие ей ручки целуют. .. Допустим не важно, что меня не любят, но мне же хочется поделится своей любовью, какой смысл тогда любить? .. .
По моему, как это не странно, "до" я чувствовал себя намного лучше. - А что сейчас? Даже подойти к ней боюсь, т. к. обидел её своими 'наследственными' замашками. .. (а смчастье было так близко! ). ..
# 03:18 03-11-2002 Джейн, обратиться
как раз свои недостатки человек и пытается искоренить, когда они начинают мешать любви. На мой взгляд, суть любви в основном заключается в желании человека изменить себя в лучшую сторону ради любимого человека. Попробуй и ты изменить свое отношение к этой девушке. Продумай свое дальнейшее поведение. Например, сделай вид, что не обращаешь на нее никакого внимания. А спустя какое то время попробуй еще раз подойти к ней и поговорить. Подари ей цветы, пригласи в ресторан или в кино. За девушками нужно ухаживать, а не тащить их сразу всеми силами в постель или даже замуж. Для начала нужно заинтересовать человека собой, своим внутренним содержанием. Если же и это не поможет, то и расстраиваться и убиваться из- за этого тем более не стоит - просто это не твой человек. Зато таким образом ты сможешь набраться опыта для новой встречи с другой девушкой, с которой тебе будет легко и просто и с которой ты будешь по- настоящему счастлив. Нужно только подождать немного. ..
# 12:07 12-11-2002 Аноним, обратиться
БРЕД ПОЛНЕЙШИЙ! !! !! !! !
ни слова не понять. .. паранойя и комплексы в одном флаконе