Добрый день, доктор. Я уже вам несколько раз писал. У меня психическая анестезия + расстройства кожной чувстви…

психиатр
Добрый день, доктор. Я уже вам несколько раз писал. У меня психическая анестезия + расстройства кожной чувствительности - немота по телу. Пил разные препараты - ад и нейролептики. С переменным успехом. Бывли моменты когда и на препаратах было нормальное самочувствие и без них. Но где-то пол года назад началось появлятся ещё одна вещь - лёгкие спазмы по телу, сипания,аритмии и т.д. Уже два месяца не принимаю никаких препаратов. Без препаратов мир стал жывее как-то и ярче - но эти ощущения усилились- в голове хруст какой-то, глазами тяжело водить, в животе напряжение ( как спазм ), проблемы с концентрацией. Вопрос - могут ли эти вещи быть от нейролептиков - в частности от арипа( 1,5 недели арипа принимал и флюанксола 2 мес.- небольшие дозы) - как экстрапирамидные расстройства от их приёма или т.п.?. А то я уже и не знаю что думать. Или наоборот надо принимать что-то чтобы это убрать) Спасибо.

Ответить

Код проверки