здравствуйте ! Еще раз обращаюсь к вам за советом по поводу сестры, больной БАР., не получив ответа.Пожалуйста помогите конкретным советом. как положить ее в стадии маниакального периода без ее согласия в больницу, Писала вам 9 июля.Совет нужен срочно!
Ответы
Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.
Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!
А
Аноним
В России госпитализируют,если есть угроза ее здоровью,это--возможно она не спит ночью,отказывается от пищи и запирается в комнате,не общается,не моется,возможно уходит из дому,,не работает нигде,асоциальна,Т. е необходимо лечение.А то что она приводит кого-то ,это не аргумент. Пишите заявление на имя главврача ПБ все это там и пишите,все ,что она делает. Должны же госпитализировать.
Вам же писали,если попытка суицида,то без согласия больного,так и скажите--попытка суицида. Мол,караулим каждую ночь пытается с балкона броситься,или повеситться
Ответы
Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.
Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!