Здравствуйте уважаемый доктор. В связи со сложной ситуацией в семье(трудные отношения с мамой) которая продолж…

Москва
психиатр
Здравствуйте уважаемый доктор. В связи со сложной ситуацией в семье(трудные отношения с мамой) которая продолжалась несколько лет стала испытывать сильную слабость боли в руках и ногах сильную усталость и апатию. обратилась за помощью к психиатру выписали азафен бетагистин бетамакс.. принимаю препараты не долгое время около двух месяцев за это время добавилась куча побочных видимо реакций(тошнота диарея сухость во рту и т.д), а боли в руках ногах головные боли и слабость так и не прошли мало того стала испытывать какие то наплывы внутреннего раздражения и даже агрессии. я больше не хочу принимать эти таблетки как мне с них слезть? скажите могу ли я сразу прекратить их принимать? что в этом случае будет?

Ответы

Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.

Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

Ответить

Код проверки