banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

психиатр | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

психиатр

14:23 06-09-2015 / евгений / смоленск.обл, обратиться

здравствуйте. Извините повторяю вопрос, для меня очень важно..
Принимаю 1\4 заласты. Мучает температура 37.2 по вечерам, выпадают волосы, даже похудел. Принимал года 3 зипрекса, потом перешел на заласту года 2 назад, и совпадение или нет тогда же примерно начали сыпаться волосы, но я никак не реагировал. А вот как с температурой и с весом появились проблемы, заволновался. Ездил к психиатору в пнд, он сказал врядли связано с препаратом. Скажите ваше мнение пожалуйста.
У терапевта обследовался , он не знает , что со мной, т4 , ттг сдавал тоже..
спасибо.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 21:51 06-09-2015 Шендеров Кирилл Валерьевич, обратиться
описанные вами симптомы могу быть связаны с великим множеством факторов. Но дабы исключить (выявить) связь с заластой, проще поменять нейролептик, например, на кветиапин.
Также , если температура по вечерам связана с нейролептиком - прием корректора (ПК-Мерц, он же мидантан) с транквилизатором (феназепам) - не допустят повышения температуры.
Оптимально - сменить препарат.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru