Здравствуйте, доктор! На фоне депрессивно-тревожного расстройства возникли нервные тики (покашливание, подёрги…

психиатр
Здравствуйте, доктор! На фоне депрессивно-тревожного расстройства возникли нервные тики (покашливание, подёргивание плечом, стикивание челюсти и скрип зубами). Пью золофт по150 мг и две недели пил фенибут по 250 мг 3 раза в день. Состояние было лучше, тики были меньше выражены. После того как перестал принимать фенибут состояние резко ухудшилось, тики возобновились. Возможно рано был отменён фенибут или необходимо было дозу уменьшать постепенно? Что делать, нужно ли возобновлять приём фенибута, если да, то какой курс приёма? Золофт продолжаю пить по 150 мг. Спасибо за ответ

Ответы

Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.

Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

можно фенибут принимать и более месяца. Если симптоматика сохраняется после отмены вновь и вновь - думать про увеличение золофта до 200 мг в сутки

Ответить

Код проверки