Здравствуйте доктор! У меня такая проблема. Когда мне было 7 месяцев, я сильно заболела, и ко мне в мозг проникла какая то инфекция, вызвавшая у меня эпилепсию. Эпилепсию мне вылечили и поставили диагноз органическое поражение коры головного мозга. И я заметила что мой мозг как то странно себя ведет. Как будто живет своей жизнью. Что захочет то и делает, Я постоянно ощущаю себя ненормальной, и веду себя соответственно этому ощущению, я постоянно нахожусь в возбужденном состоянии, хотя на самом деле я совершенно спокойна, я постоянно нервничаю и переживаю., хотя на самом деле мне в этот момент хорошо и весело и причин грустить, переживать и нервничать никаких нет. А недавно я заметила что с моим мозгом вообще что то странное стало происходить. Когда я в спокойном состоянии я могу спокойно сидеть, слушать музыку, смотреть телевизор или читать, но когда я нахожусь в возбужденном состоянии, я не могу ничего спокойно делать. Я начинаю ходить по квартире кругами, начинаю нервничать по любому поводу и без повода, плачу и не могу никак успокоиться. И таблетки на меня оказывают какое то странное действие. С одного антипсихотропного лекарства я начинаю смеяться, а с другого я хожу как пьяная. Недавно мне мама дала нозипам, чтобы я с него хоть немного поспала, потому что спать мне не хотелось совсем. Я выпила, и через секунду я ощутила себя пьяной, походила в таком состоянии пять минут, после чего у меня разболелась голова и спать расхотелось. Потом где то через час я кое как уснула, но посреди ночи проснулась и стала в возбужденном состоянии ходить по квартире. Подскажите пожалуйста что со мной происходит?
Ответы
Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.
Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!
А
Аноним
Вам надо к психиатру обратиться и выполнять его рекомендации, а не что даст мама. Можете обратиться анонимно, платно
в основе - органическое поражение ЦНС. Сейчас есть аффективные колебания, которые можно сгладить медикаментозно (например, финлепсин, - очно врач, зная результаты вашего ЭЭГ - более точно определится с препаратом и дозировкой; может быть вальпарин=депакин). - -это основа. ... Скорее депакин.
Ответы
Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.
Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!