banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

психиатр | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

психиатр

09:42 20-11-2015 / Сергей / Москва, обратиться

Здравствуйте! Очень нужна Ваша помощь.Мне 18, и, как я понял, у меня биполярное расстройство, которое преследует меня, наверное, всю жизнь. И если раньше периоды депрессии случались не так часто, то в последние годы живу словно во сне. Процентов 60 всего времени провожу в ужасном состоянии, при этом меня практически ничто не интересует, отсутствует желание общаться с кем-либо, чувствую себя овощем. Другую часть времени провожу в эйфории, с огромным потоком мыслей и завышенной самооценкой. Смены настроения происходят очень часто. Недавно начал принимать седалит (его стоит проглатывать или разжёвывать?). Подскажите, правильно ли я сделал.
Заранее благодарю за ответ.
С уважением, Сергей.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 21:50 25-11-2015 Шендеров Кирилл Валерьевич, обратиться
при частых сменах фаз лучше предпочесть не седалит, а финлепсин (600-1500 мг/сут ) или депакин (около 2000 мг в сутки)
# 09:40 27-11-2015 Сергей, обратиться
Спасибо огромное! Вы первый, кто дал дельный совет, а не рекомендовал обратиться к врачу.
# 21:18 02-12-2015 Сергей, обратиться
Шендеров Кирилл Валерьевич, дня четыре принимаю Финлепсин. Через 3 часа после приёма появляется головокружение, небольшое ухудшение зрения, желание поспать и, что самое обидное, то чувство, когда сделать что-то или пообщаться с кем-то - большая проблема (после Седалита была только короткая усталость). Стоит ли продолжать приём Финлепсина, или лучше перейти на другое лекарство?

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru