Уважаемый Кирилл Валерьевич,мой внук(33г.аутист )в13лет был переве- ден в НИИ им.Бехтерева на лечение комплекс…

СПБ
психиатр
Уважаемый Кирилл Валерьевич,мой внук(33г.аутист )в13лет был переве-
ден в НИИ им.Бехтерева на лечение комплексами нейролептиков,после
чего у него стали воэникать эпизодически через 1-7дн.состояния радост-
ного возбуждения со смехом,хождением,потерей внимания и интеллекта
которые в течение дня сменяются угнетенным состоянием.Несмотря на
все обследования и смены комплексов(сейчас азалептин120мг+клопик-
сол30мг+седалит600мг+циклодол) ликвидировать эти состояния не уда-
ется,более того-они усилились Не может ли это все быть следствием
шейного остеохондроза?Мы в отчаянии!Надежда только на Вас!Помогите.по-
жалуйста вашими советами и рекомендациями,Благодарю Вас от
всей души!

Ответы

Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.

Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

нет. Из указанной терапии - обращает на себя внимание небольшая дозировка как азалептина (средние лечебные дозировки - 150-300 мг в сутки), так и клопиксола (средняя суточная дозировка 75 мг в сутки). По нормотимику - врачи могут рассмотреть вопрос о назначении вальпарина (депакин) 1000-2000 мг в сутки (вместо или вместе с седалитом). Вы описываете , вероятно, колебания аффективного спектра, колебания настроения от манИи до депрессии/// хотя утверждать , что это кататоно-гебефренные явления, заочно я не возьмусь.

Ответить

Код проверки