Добрый день, вопрос. По прошествии 5 лет после последней госпитализации с учета снимают?автоматически? А если 5 лет летом истекают, а в 12 году в слиф попадал с суицидом, а в пб не отправляли, то есть посл раз 2011 был? От какого момента отсчет идет?спасибо. И можно ли досрочно снятся без стационара
Ответы
Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.
Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!
нет закона, регламентирующего сроки снятия с диспансерного наблюдения. Это зависит не от количества лет, а от состояния. если была суицидальная попытка - то диспансерное наблюдение должно быть продолжено.
А какой в нем толк, только одни проблемы. С работой. Балластом висит это. А из- за чего с моста сиганул, уже мирно начал вопрос решать. А если есть Ф 64.0 официальное заключение, то анулировать учет могут?
Ответы
Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.
Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!