Здравствуйте, муж почти два месяца пролежал в больнице, диагноз шизотипичное расстройство личности. Чем лечили в стационаре незнаю. Вписались 4 дня назад. Врач в больнице назначил рисполепт 4-6 мг в день в два приема. На третий день муж начал по его словам залипать.глаза какие то стеклянные и не может уснуть. Такое состояние проявляется через 6 часов от приема рисполепта. Может это побочка, либо синдром отмены препаратов из стационара, либо продолжение болезни?? Либо нам препарат сменить?
Ответы
Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.
Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!
Оптимально будет просто посетить вновь врача из больницы - пусть корректирует лечение. Или амбулаторно найти врача-психиатра, который далее будет вашим супругом заниматься и решать - менять терапию, корректировать...
Ответы
Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.
Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!