banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

психиатр | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

психиатр

17:24 27-12-2015 / светлана… / киев, обратиться

Подскажите,пожалуйста,мне назначили серлифт(Индия),пью 5 дней,но началась диарея,мне прекратить его пить или может можно какое лекарство от поноса?Заранее благодарна за ответ

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 20:10 28-12-2015 Шендеров Кирилл Валерьевич, обратиться
серотониновые антидепрессанты (в частности, СИОЗС, к коим серлифт и относится) могут напрямую действовать на серотониновые структуры кигечника, приводя к диарее. Пока можно продолжить лечение препаратом, присоединив , например, смекту. Если и через 3 недели диарея остается - менять серлифт.
# 23:56 11-01-2016 светлана…, обратиться
Добрый вечер.Подскажите,пожалуйста,какой снотворный препарат можно сочетать с серлифтом,кроме гидазепама,и нужно ли увеличивать дозу(сейчас 50мг),если принимаю серлифт 1месяц(побочки кроме бессоницы прошли)Заранее благодарна за ответ

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru