психиатр

22:08 03-01-2018 / Аноним, обратиться

Добрый день. Если человек на учете в пнд. То его будут отпевать, если он прибьет себя? Это считается ввиду болезни смерть?

Ответы

# 22:19 03-01-2018 Владимир…, обратиться
Этот вопрос нужно адресовать батюшке, а не врачу-психиатру. Задача врачей и окружения больного - чтобы этого не случилось.
# 20:39 06-01-2018 Аноним, обратиться
Самоубийство-грех,даже если ты и псих,неужели гнить в земле легче,чем жить на этом свете с любым качеством жизни? Не помогает терапия?
# 12:11 08-01-2018 Аноним, обратиться
Можно и не гнить в земле. Есть масса возможностей.
Есть болезни когда лучше умереть, когда заживо гниешь и при этом не был наркоманом, а болезнь так сделала-это я к тому, что жить это жить, а не любое качество жизни. Как аноним выше написал
Или когда парализованный как бревно лежит и пролежни огромные, а вылечить не получается, так как куча сопудствующих болезней, где заживление плохо идет.Вот убейте не пойму, почему нельзя отпустить человека?
Каждый расуждает со своей колокольни
Наверное автор думал, если человек в землянке живет и моется в речке, то можно и пожить. Многие б из города сбежа ли б в лес
# 22:37 08-01-2018 Ник, обратиться
Психически больной если суицид, ни дай Бог,их хоронят и отпевают,они не понимают что делают,из за болезни...
Спаси Господи.