психиатр

06:43 04-01-2018 / Надя, обратиться

Здраствуйте,
Я не понимаю что со мной происходит
Мне 16 лет и у меня недавно, может несколько месяцев назад начались проблемы с памятью, я начинаю забывать почти все что мне говорили и что было недавно.
У меня было много депрессии, потраченный нервов, и очень много боли внутри меня, из за любви.
Было очень трудно и больно, очень сложная ситуация была, которая просто потратила все мои нервы, началась депрессия уже в третий раз за жизнь, я часто плачу из за этого.
Если кратко об этой ситуации, то
Был парень мой на расстоянии мы общались 2 года и любили друг друга
Но он все время был занят учебой и мы вот последний год почти не общались, мне было очень больно за эти 2 года, потому что он говорил очень больные слова для меня, он бросал меня на месяц, два, а потом снова возвращался и я его снова и снова принимала, потому что я его очень любила и в итоге, вот когда уже последний раз мы не общались это было летом 2017
Нашёлся один парень, я рассчитывала на простую дружбу и все, но мы просто общались 2 месяца как хорошие друзья, и почти все это время он меня любил..
А потом и я его полюбила,ну а с тем парнем который на расстоянии, зовут Влад , я не понимала что между нами и это его безразличие все больше и больше помогало остывать моей любви.
И вот недавно, началось самое страшное и очень сложное
Парень который ,тут Саша зовут он написал владу
И с этого все и началось, Влад не знал про него и что я с ним встречаюсь
Я могла сказать, но не хотела его терять вообще я думала что эти отношения не надолго и все будет как было с Владом, но я очень ошибалась я чуть не потеряла обоих своей ошибкой, в общем и за всей этой ситуации у меня конкретно поехала голова я совсем непонимала что мне делать, было очень сложно выбирать между ними, и сейчас я с Сашей. Это было нелегко так как Влад моя самая первая и настоящая любовь, которая возможно даже ещё и осталась....
Сейчас у нас с Сашей вечные ссоры в основном из за этой ситуации, он не может до конца принять это все что было
И эти ссоры уже несколько раз перерастали в расставание, но я всеми силами пыталась его удержать дать мое ещё шанс, он уже не верит в нас и это очень больно, больно что я сама это все и начала
И так,
Из за этого всего у меня начались проблемы с головой мне кажется,
У меня часто непонятные мысли, иногда когда я просто сижу смотрю куда то или иду, боковым зрением я могу увидеть что то непонятное, что идёт ко мне и это страшно
Снится страшные непонятные сны,не часто, но бывают они
Провалы в памяти довольно большие
Я совершенно запуталась в себе незнаю что мне делать и ка убыть дальше, очень сложно все это для меня
Может вы как нибудь подскажите?

Ответы

# 08:18 04-01-2018 Владимир…, обратиться
Надя, Вам желательно обратиться к клиническому психологу (именно к патопсихологу - не к общему психологу и не к психотерапевту) и пройти полную психологическую диагностику для того, чтобы понять что с Вами происходит. И тогда должны проявиться пути помощи Вам.
Вы указали несколько симптомов, которыми не стоит просто так пренебрегать по принципу "само пройдет".
# 20:36 06-01-2018 Аноним, обратиться
для начала,если Вам дорого Ваше здоровье --плюньте на обоих,ведь Вы так молоды и все у Вас еще впереди,почему так спешите?