banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

психиатр | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

психиатр

10:36 16-01-2018 / @аноним / Краснодар, обратиться

Здравствуйте, уже около семи лет мучаюсь ощущением нехватки воздуха, не могу глубоко вздохнуть. Как только у меня это случилось в первый раз, обследовала сердце, лёгкие всё было в норме, но эти приступы были нечастые. А дальше нехватка воздуха стала постоянной, хожу и в течении дня постоянно зеваю и воздуха не хватает. В последнее время нехватка стала больше и приступы доходят уж до скорой, я естественно начинаю паниковать. И по утрам плохо себя чувствую тахикардия, слабость, в ра ойне солнечного сплетения тяжесть и непонятное ощущение. Голова болит редко, была у эндокринолога, гормоны в норме, но щитавидка увеличена. Обращалась по поводу спины было защемление, вроде поправили, стало чуть легче, но совсем чуть чуть. Обратилась к терапевту, поставила мне диагноз Всд, тревожно-депресивное растройство. Прописали атаракс и сонопакс и от тахикардии кораксан. Насколько правильная данная терапия и если можно расскажите про сонопакс, а то в инете очень плохие отзывы об этом препарате, не очень хочется подсаживаться на всю жизнь на эти лекарства.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 13:23 16-01-2018 Владимир…, обратиться
Я бы не сильно доверял терапевту, который ставит психиатрические диагнозы (тревожно-депресивное растройство) и назначает лечение. Вам нужно обратиться к психиатру или патопсихологу для выяснения Вашего состояния и пока не пить психиатрические лекарства, назначаемые терапевтом.
# 23:12 16-01-2018 @аноним, обратиться
Владимир…,спасибо за ответ, но я живу в станице и в ближайшем городе не найти нормального психолога или психотерапевта, принимаю пока сонопакс по пол таблетки утро и вечером, атаракс по четвертинке утром и в обед и половину вечером. Это очень сильные лекарства? Но у меня выхода нет, просто эта нехватка воздуха очень отправляет жизнь.
# 23:29 20-05-2018 Катерина…, обратиться
Пью атаракс и карбамазепин назначенные психотерапевтом ,страдаю всд как поставил терапевт (панические атаки )вроде помагает ,обычно я до пила седативные (валерьянка ,пустырник ,корвалол и тд)спасали но не всегда (

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru