психиатр

16:56 18-01-2018 / Галина / Москва, обратиться

Мне 18 лет, готовлюсь в этом году к поступлению в вуз. В последние три месяца очень переутомилась, появилась постоянная необъяснимая тревога, апатия, раздражительность, бессонница. Стали посещать навязчивые депрессивные мысли, мне больше ничего неинтересно в жизни, все стало пресным и однообразным. Появились жалобы на жкт. Не могла есть. В последние недели на фоне стрессовых ситуаций состояние ухудшилось: появился тремор, тошнота, плаксивость, учащенное сердцебиение, сильнейшая слабость, склонность к булимии, переходящей в анорексию. Затем случился нервный срыв. Обратилась ко врачу, он назначил - золофт, мексидол и атаракс. Хотелось бы уточнить диагноз и правильность назначения препаратов.

Ответы

# 17:32 18-01-2018 Владимир…, обратиться
Галина, Вы получии исчерпывающий ответ в ветке психотерапевта.
# 18:10 18-01-2018 Галина, обратиться
Хотелось бы получить ответ от квалифицированного специалиста
# 21:53 18-01-2018 Аноним, обратиться
... ждите ответа .... ждите ответа ...
# 10:31 26-03-2019 галина, обратиться
Аноним,