психиатр

14:18 05-02-2018 / -- / ----, обратиться

Здравствуйте. Галоперидол раздражает сильнее, чем успокаивает. И сразу же (однократный приём), и после 2 месячного приёма. Раздражает весьма заметно. Я галоперидол не пью (не применяю). Что делать с приёмом или галоперидола? Вопрос довольно жизненноважный(!), но не непосредственно.

Ответы

# 14:21 05-02-2018 ---, обратиться
Исправление. Что делать с приёмом или заменой галоперидола?
# 21:05 05-02-2018 Владимир…, обратиться
Действовать по привычной схеме - заменить лекарство может только тот врач, который видел случай, проанализировал его и назначил лечение. Или иной врач, которому придется детально ознакомиться со случаем, проанализировать его, включая отрицательное действие галоперидола, и назначить иное лечение.
# 21:44 06-02-2018 --, обратиться
Спасибо. А какой другой врач? Стажировавшийся за границей, или частный (например, с своим сертификатом), или какой? Или "это" другие отделения в больнице, или места проживания?. Знакомиться со случаем, я думаю, можно, галоперидол действительно определенно и давно раздражает, как таблетка.
# 07:18 09-02-2018 Владимир…, обратиться
В принципе, любой другой психиатр,частный или работающий в том или ином медицинском учреждении, которму Вы доверяете. Стажировка заграницей часто не имеет отношения к уровню владения специальностью.