психиатр

23:00 13-03-2018 / Петр, обратиться

Здравствуите,
Уже несколько лет (4 года) примерно раз в год на 2-3 недели в среднем случаются приступы у меня сильныи страх,мания,бредовые идеи,тревога.Я отказался полностью от алкоголя,которыи провоцировал по моему мнению такое состояние и вроде есть результат..но от сильного стресса, опять случился последниий приступ.Подскажите что мне делать? Дайте совет.Спасибо

Ответы

# 02:23 14-03-2018 Владимир…, обратиться
Петр, обратитесь к психиатру. В том, что Вы описываете, нужно разбираться на очном приеме.