психиатр

23:14 17-04-2018 / николай / брянск, обратиться

диагноз шизофрения параноидная с 15 лет отсутствие трёх фолангов на правой кисти с рождения лежал в психиатрической в детстве с 1984 по 1986..группу не имел..в данное время инвалид 2 группы бессрочно по шизофрении...являюсь ли я инвалидом детства если да то куда обратиться и с какими документами

Ответы

# 21:44 08-05-2018 Аноним, обратиться
теперь уж время ушло,никто не признает Вас инвалидом детства