психиатр

16:08 06-06-2018 / Наташа / Казань, обратиться

Здравствуйте . Мне 29 лет . В последнее время меня мучают панические атаки , вся напряженная , тревожная , ранимая . Два месяца назад было приступы нехватки воздуха , сердце как будто переворачивалось . Но сейчас это прошло . Теперь другие симптомы , учащенное мочеиспускание , как будто не полностью опорожняю его, непонятные страхи , фобии . Вся на нервах , это кошмар . Валерьянка не помогает , афобазол тоже . Была на приеме у терапевта по поводу сердцебиения , он просто поставил диагноз ВСД . Ничего не выписал .

Ответы

# 18:30 06-06-2018 Владимир Д…, обратиться
Наташа, Вы надеетесь здесь получить другой совет? Совет остался тем же, что дан в разделе психотерапевта.
# 18:47 06-06-2018 Наташа, обратиться
Владимир Д.…,
Я так понимаю отвечает здесь один и тот же человек. Надеялась , что напишет специалист.
# 18:51 06-06-2018 Аноним, обратиться
Владимир Д.…,
Если Вы не специалист , то и не советуйте ничего .
# 08:24 07-06-2018 Аноним, обратиться
Судя по ответам Владимира, похоже, он весьма грамотный специалист.
# 18:47 28-06-2018 Шендеров Кирилл Валерьевич, обратиться
вы указываете на вегетативные нарушения невротического уровня, с паническими состояниями. Вам надо обращаться очно к психиатру. В качестве стартового лечения может применяться анксиолитик (феназепам, грандаксин....). Часто требуются СИОЗС.