психиатр

16:26 06-06-2018 / татьяна / днепр, обратиться

после операции удаление бляшки с сонной артерии стали быть панические атаки и боюсь находиться без мужа одна ! паника что потеряю сознание !лечилась в отделении неврозов пью сульпирид !чуть легче но сама боюсь оставаться! подскажите что делать?

Ответы

# 18:35 06-06-2018 Владимир Д…, обратиться
татьяна, здесь необходимо очное ведение случая толковым психиатром, который подберет лечение, отследит его эффективность, в случае необходимости откорректирует лечение, пока оно не станет серьезно Вам помогающим. Но все равно будет необходимо продолжать наблюдение у психиатра, так как даже хорошо подобранное лечение со временем может стать менее соответствующим Вашему меняющемуся состоянию и тогда будет нужно опять его корректировать.