психиатр

21:31 08-07-2018 / Ира / Москва, обратиться

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, какие дополнительные лекарства можно принимать при заболевании "Шизофрения" .

Ответы

# 05:46 10-07-2018 Владимир Д…, обратиться
Ира, а зачем дополнитеьные лекарства? Если основной комплекс лечения подобран хорошо (а без основного комплекса дополнительные средства можно не искать), то ситуация становится весьма терпимой. Если проблема решена не полностью, нужно вернуться к психиатру и откорректировать основную схему лечения (которую, даже при хорошем подборе будет необходимо время от времени корректировать у психиатра). Ну уж если все-таки хочется чего-нибудь дополнительного, можно добавить витамин D 1000 единиц раз в день (надолго) и готовый комплекс витаминов группы В (Би) - также надолго.
# 22:10 10-07-2018 Шендеров Кирилл Валерьевич, обратиться
решать вашему лечащему врачу исходя из остаточной симптоматики (продуктивной или негативной)
(избыток витаминов В, длительный прием, приводит к гепатозу, жировой дистрофии печени, в частности)
(избыток витамина Д, особенно в летне время, когда он и так вырабатывается , способен привести к заболеванию почек, кардиомиопатии, повышению концентрации кальция в крови, ).
# 12:07 12-07-2018 Аноним, обратиться
Глицин