психиатр

23:14 15-07-2018 / Тимур / Караганда, обратиться

Здравствуйте. 2,5 года мучаюсь навязчивыми мыслями по поводу своей ненормальности, но не без основательно. Иногда меня люди считаю ненормальным, из-за шутка, например, что я инопланетянин. Мать например упрекнула тем, что я у нее деньги прошу, а я то не знал, что у нее денег нет и чуть ли не орал, что бы оставила меня в покое и сразу страх, что пора в ПНД. Как видите психую. Бессонница, без тизерцина не сплю. Принимаю риспоепт конста 25 мг раз в 2 недели. Пробовал принимать сонопакс в дозе 5 мг утром, но даже от такой дозировки повышается тревога и начинается невыносимое жжение внутри. Еще принимаю амитриптилин по 1/8 утром, так как он у меня вызывает агрессию, возбуждение, бредовые переживания типа агрессивной расположенности людей ко мне, если дозировка больше.
Про другие антидепрессанты и говорить не стоит. Эсцита, цитол, феварин, флуоксетин вызывают навязчивое желание купить не нужную мне вещь и эйфорию. Префаксин и аналоги вызывают слабость и неусидчивость, которую даже циклодол не снимает. От зипрексы я раздражителен и тоже вызывает уже другие навязчивости, типа, как мне плохо без девушки и надо срочно познакомиться. Инвегу предлагали, но по опыту знаю, что инвега вызывает сильную слабость и невыносимую депрессию. Можно ли добавить трифтазин? Он мне походит в микро дозировке, 1 мг в день.
Бетамакс тоже не подошел. Хлорпротиксен вызывает апатию и беспокойства.
Надоело ездить в больницу и жаловаться на плохую переносимость препаратов, так как врачи разводят руками и говорят, что не знают, что мне назначать, я уже все перепробовал.
Жутко боюсь, что никогда не вылечусь(так ли это?) и мне придется всю жизнь принимать терапию, от которой только хуже.
Стоит не выпить на ночь таблетку тизерцина, так не сплю.
Читал про депривацию сна. Поможет ли она мне и не навредит ли?
Я постоянно думаю об этом и не могу отвлечься.
Что принимать и сколько?

Ответы

# 23:17 15-07-2018 Тимур, обратиться
Забыл написать про сенестопатию - невыносимое жжение в груди и жжение языка.
# 23:29 15-07-2018 Тимур, обратиться
А все началось с того, что мне посоветовали принимать фенотропил от усталости. И такое началось. Забыл написать про то, что после приема фенотропила я стал очень плохо себя чувствовать, было ощущение что вижу все в черном. Угнетало и не проходило. Хороший результат давали галоперидол деканоат с антидепрессантами. Но потом пошло отторжение. Боюсь что это начнется опять.
Лечусь у невропатолога. Делал МРТ головы. Энцефалопатия смешанная.
# 19:20 16-07-2018 Шендеров Кирилл Валерьевич, обратиться
основное Ваше лечение на данном этапе - рисполепт -конста. - 2 раза в месяц, надо полагать. Сгладить психопатоподобные нарушения с раздражительностью вполне под силу тизерцину. Аффективные колебания, особенно на фоне энцефалопатии, - финлепсину (примерно 400 мг\сут), хотя он и подснизит концентрации остальных препаратов, рисполепта , в частности.