banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

психиатр | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

психиатр

12:05 27-07-2018 / Андрей, обратиться

Здравствуйте! Кирилл Валерьевич! Вопрос такой! Я 1 из ипохондриков которые читают мед летературу про вич в интернете,а потом бояться всего на свете,даже сдать анализы на вич! у меня семья жена дочь, но как то по пьяному угару был не проникающий секс,то есть мастурбация (без перчаток) причём на улице с мало знакомой девушкой,исходя из того что я читаю много и боюсь всяких (левых) проникновенний,вообщем на утро понял что совершил,да я считаю что это измена и плохо,но это происходит когда приходишь в себя утром! Потом чувство вины и страх,а вдруг я заразился,от этого я боюсь подходить к жене,а вдруг я заражу чем её, возможно ли такое и от куда в моей голове эти мысли я не понимаю,знаю что это бред и даже школьник скажет что передаётся только половым и через кровь (шприц, переливание) скажите как мне это выгнать,сдавать кровь боюсь да и вдруг меня кто увидит там,что подумают и что скажут или хуже того дойдёт куда не надо! может посоветуете что,как эти мысли прогнать,когда на работе полностью сконцентрирован и этих мыслей почти нет,работаю нормально не теряюсь не туплю,реакция на месте,вообщем показания в норме,вот только мысли дурные никак не покидают.... буду очень благодарен за совет! я мнительный с детства, например случайно кого то подставлю потом долго переживаю об этом.... и сейчас такое то же есть!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 12:09 27-07-2018 Андрей, обратиться
Спасибо Эрику,хоть как то помогает своей фразой "риска нет" или что это спидофобия! ну я же как и многие думаю что уникум который может заразиться как то экзотично!

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru