психиатр

18:35 10-08-2018 / Михаил, обратиться

Помогите пожалуйста. травма при рождения : Токсическая энцефалопатия головного мозга. после армии началось бессонница 4 сутки не мог уснуть и не могу расслабиться . все время холодно . принимал лексотан. клоназепам они помогли от бессонница.Но проблема не решена. После Эсциталопрам не могу сидеть на месте.После Рекситин сильный зуд ,рвота,психическое возбуждение паника.Ничего не помогает.Недавно врач назначал Алпразолам выпил 1/2 таб. Ещё хуже стало. глаза в крови . вески давит. У нас психиатры специально назначают ненужное лекарства чтоб испортить . уже больше2 года мучаюсь.У меня в начале просто бессонница была и не чувствую отдыха . на лбу давит . не могу расслабиться и всё.Ну и немного нервным . Умоляююююю !Помогите!

Ответы

# 19:31 10-08-2018 Шендеров Кирилл Валерьевич, обратиться
сначала обследуйтесь у невролога. надо сделать ЭХО-ЭГ, ЭЭГ.
Получать лечение у невролога по результатам обследований.
Невролог же назначит (при потребности) препараты для снижения внутричерепного давления; также, возможно, ноотропный препарат (например, фенибут).
Здесь наверняка я вас не смогу помочь. Пользу может принести прегабалин (лирика) - снять тревогу, улучшить сон, убрать боли; и / или финлепсин.
# 20:21 10-08-2018 Михаил, обратиться
я делал ЕЕГ.
-изменения общей биоэлектричества раздражающего органического мозга с уменьшением базальных таламо-корковых регуляторных структур. -реакция на гипервентиляцию- адекватная. -реакция на фотосинтез без особенностей. -признаки эпилептиформной вспышки активности не регистрируются. диагноз: Ф 45.3
мне сказали нужно обратится хорошему психиатру.