banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

психиатр | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

психиатр

14:34 28-08-2018 / Елена / Запорожье, обратиться

Добрый день! Нужен дешевый аналог Депакина хроно 500. Было назначено 4 таблетки в день для профилактического пожизненного приема для контроля БАР (биполярное расстройство).
Речь о бывшем муже. На Депакин хроно 500, 4 штуки в день была отличная ремиссия около 4-5 лет. После развода и нового брака перестал принимать таблетки, началась мания в легкой степени, сейчас депрессия, говорит, очень плохо, готов принимать что угодно. Но в мании потратил все накопления, потерял работу, новую жену и всех друзей, родственников, продал машину. Депакин сейчас дорого нереально, консультация того врача тоже.
Нужен аналогичный препарат, но чем дешевле, тем лучше, что называется, чтобы выйти в ремиссию опять и поддерживать состояние. И дозировка этого средства, исходя из прошлого назначения или может дозу можно уменьшить?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 00:34 29-08-2018 Аноним, обратиться
Аналог вальпроат натрия. По действующему веществу. Может листовки раздавать пока. Но на депакине зубы летят. Кальций пусть проверяет в поликлинике
# 19:08 04-09-2018 Шендеров Кирилл Валерьевич, обратиться
конвулекс, энкорат, вальпарин.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru