banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

психиатр | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

психиатр

21:36 07-09-2018 / Анна / Челябинск, обратиться

4 года назад муж перенес нейрохирургическую операцию,осложнившуюся инсультом.С каждым месяцем теряет реальность происходящего ,становится агрессивным , подозрительным, боюсь домой с работы идти.Одним словом,с ним рядом просто не возможно жить! Дети дольше 10-15 мин не выдерживают,убегают в слезах.Что мне делать? К психиатру на консультацию не затащишь, страшно даже предложить.В стационаре психиатр осматривал,диагноз -психоорганический синдром.Может быть есть какие то препараты,которые можно незаметно ему в пищу что ли подмешивать? Что бы хоть агрессию снять,и ненависть.Мне очень страшно жить с ним рядом!Пожалуйста,помогите мне советом.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 23:02 07-09-2018 Шендеров Кирилл Валерьевич, обратиться
речь идет про органическое расстройство личности.
Лечение включат в себя назначение т.н. корректоров поведения. Например, неулептил в каплях (он имеет слабый специфический привкус, маскировать пищей можно). Интервал дозировок индивидуален, от 3-4 капель до 20-30 капель в сутки, преимущественно вечером, т.к. есть снотворный эффект.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru