психиатр

14:15 10-10-2018 / Влад, обратиться

Здравствуйте !мне кажется у меня спидофобия !более 12 лет назад я почувствовал что меня укололи в спину в толпе,в месте где почувствовал укол увидел прыщик с каплей крови (не помню высохшей или нет так как было давно).До этого случая я очень боялся этих уколов на улице,очень боялся шприцов которые валялись,я обходил их десятой дорогой,каждое красное пятно мне казалось это кровь ,придя домой я смотрел постоянно на подошву обуви не наступил ли я на иглу или нет ли на подошве чего то острого!И вот потом со мной случилось это,я почувствовал что меня укололи когда ещё на месте обнаружил след то вообще в панику упал ...Спустя несколько лет я сдавал в больнице при прохождении военкомата кровь ,не знаю на что но когда анализы были хорошие то успокоился...но вот недавно узнал что для вич надо сдавать специальный анализ,но а я просто сдавал кровь не знаю на что на гемоглобин и ещё на что то!Вот теперь мне кажется то чего я боялся то и случилось что меня укололи в толпе...такое возможно???может быть то чего я так боялся произошло именно со мной???

Ответы

# 14:32 10-10-2018 Влад, обратиться
Скажите пожалуйста может ли быть это не фобия а реально угроза была в плане вич?
# 19:01 21-10-2018 Владимир Д…, обратиться
Влад, похоже, уже пол-России перекололи в толпе. Сдайте специализированный анализ на ВИЧ и после получения результата успокойтесь.