психиатр

22:48 16-10-2018 / Аноним, обратиться

Российская психиатрия - зона смерти
Борис Сокольников:

http://www.proza.ru/2017/11/16/2206

Практическая психиатрия в РФ полный текст Евстигнеев 2005 г.:

https://yadi.sk/i/xVZirsOgv4Buk

Ответы

# 23:27 16-10-2018 Аноним, обратиться
Жаль, что НЕ узнал всего этого (по ссылкам выше!) заранее - пока не стал инвалидом 1 группы в июне 2006 года - недобровольно вкололи что-то в огромной дозе типа "крокодила" в 1 отделении ПБ №3 им. В. А. Гиляровского в Москве - теперь постоянно болит голова - дёргает что-то типа тромба с левой стороны в голове при малейшем умственном напряжении, болит сердце, отсыхают конечности, ещё в 1997-2005 гг. - и не принял соответствующих мер - например, не иммигрировал ещё в 2005 году за границу на ПМЖ по достижении 18 лет... А ведь я наблюдался у психиатров ещё с 1997 года с 10 лет (инвалид детства с 12 лет - шизофрения), НО почему-то НЕ придал ЭТОМУ значение и НЕ принял мер!
# 23:47 16-10-2018 Аноним, обратиться
Как умирают врачи и психиатры - поиск...

Полное разоблачение медицинской индустрии, театр медицинского абсурда в закулисье системы - поиск...

Медицина убивает - поиск...

Комитет 300 - ЭТО было запланировано и ЭТО происходит сейчас - поиск...

Джордж Сорос - страшная тайна Сорос Гейт - поиск...

Джордж Оруэлл - управляемое безумие - поиск...

Схема Мирового Правительства - поиск...
# 23:49 16-10-2018 Аноним, обратиться
МАСОНЫ разжигают останавливают - поиск...
# 01:37 17-10-2018 Аноним, обратиться
Знание о ясновидении которое скрывают от нас и о психиатрии - поиск...
# 00:03 18-10-2018 Аноним, обратиться
Эмансипированным женщинам Мегаспорт Самуэль Чавкин психохирургия и контроль над деятельностью мозга - поиск Google...
# 00:19 18-10-2018 Аноним, обратиться
Кубок Ростелеком по фигурному катанию меньше чем через месяц...